Семь лесов в России, где можно поорать 🤍i.avs.io/pp4ivv Каково это было? Громко? Достаточно, чтобы смотреть все премьеры раньше на 5 дней в The Hole 🤍thehole.page.link/question_2605 Всем привет! Представляем новый выпуск шоу «Громкий Вопрос», в котором актёры шоу «Импровизация» и приглашенный гость должны дать одинаковые ответы на вопросы. Во время игры участники могут совещаться, обсуждать вопрос и даже сам ответ, но есть одно маленькое НО: они совершенно не слышат друг друга:) Сегодня у нас в гостях Владимир Маркони! Смотри, сможет ли Владимир вместе с Антоном Шастуном, Дмитрием Позовым, Арсением Поповым и Сергеем Матвиенко ответить на вопросы правильно? Наш сайт: 🤍improcom.ru/ Наши соц.сети: VK - 🤍vk.com/improcom TikTok - 🤍vm.tiktok.com/ZSJxyH7fr/ Владимир Маркони: Telegram - 🤍t.me/vovapcdonail VK - 🤍vk.com/v_markoni И социальная сеть с квадратными фото - 🤍vovapcdonail Участники: Арсений Попов: 🤍t.me/arsdvatri Дмитрий Позов: 🤍t.me/pozov Сергей Матвиенко: 🤍t.me/yamamatvienko Антон Шастун: 🤍t.me/shastoonchannel * По вопросам рекламы: improcom🤍didenok.com * MB01HXMNN4VAIUE MB01AM13BQXO2KK MB01KTTGGKWMJSR MB01SYOKUSEXIKH
Омерзительный гость! Уровень юмора 14 летних школьников, особенно в начале каждого вопроса с затяжкой времени! Ни разу не улыбнулся над его юмором, ребята пытались спасти, но отвращение победило😒 человек безграмотен, не смешон, очень жаль что вопросы в супер игре были сверхлегкие и ЭТО победило! Все выпуски по сравнению с этим шикарны, гость испоганил отличное шоу!!
Мой вопрос к следующему выпуску:кто убил дедушку лопатой ?
Ответ:рыжий-рыжий канапатый
Серега - волк, за свою кость убить готов
19;19 Серёга меняет карточку
Угарный выпуск вышел.поржал с ребятами!
Я "пие"
На Удмуртском языке означает:
Я "мальчик"
:о)
Мустафа ! МУ - СТА - ФА ! Ору 😂😂😂
Gd_8JbHPRqg&t=19m17s 19:17 Серёжа меняет карточку 😂 специально перемотал обратно
Gd_8JbHPRqg&t=22m27s 22:27
Маркони хотелось зарядить между глаз с первых минут. Кто внушает, что он смешной?! Жесть. Михеева рядом с ним "бедная овечка".
Пока что самый весёлый выпуск шоу. Маркони - топ.
Мне Маркони не нравится, но в этом выпуске - вообще красавчики.
Почему процентщицу не засчитали, а кисель вместо кисейные засчитали…
Который выпуск не перестаю удивляться. У Арсения явно подключена флешка "ответы на все", Сережа просто сверхъестественный, ему ничего не объясняют, но он угадывает, Дима просто непредсказуемо волшебно отвечает каждый раз, ну а Антон, с него достаточно удивлений в образах)
Обожаю! Чтобы не пошло не так, всегда прекрасно 💜
Конкретно только в этом выпуске, раздражал смех съемочной группы на заднем фоне, из-за старухи процентщицы🥸🥸🥸
Gd_8JbHPRqg&t=19m17s 19:17 Пять раз точно посмотрел как непринужденно Серега воспользовался гноблением Димы и поменял карточки и вообще никто не просек))) и если бы он не признался, никогда бы не заметил))
Бал надо было засчитать команде.
Гость пришел самолюбоваться. Пресный и не очень эрудированный. Парни еле вытянули выпуск(