Факт
Как же он мне нравится!!! 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍он лучший, правда!!
Оказалось- хорошее было время.
Этим хренаплетам ли жаловаться? Получают прилично и типа жалуются
у нас в Германии тоже самое происходит 😄🙈
Потрясающе 👏🤗 Спасибо. Улыбнуло 💙💙💙💙
не парьтесь, сейчас везде так!
Тут и читать не надо)))
Ну все Гарик жди повестку, а так красавчик
Все нытки , жертвы, жалобщики, неудачники, которым вечно все должны и все кругом виноваты, те, кто ЛЮТО ССУТ КИПЯТКОМ В КОММЕНТАРИЯХ ОТ ЭТОГО ВИДЕО, Вы страну перепутали, Вам в Усраину, страну 404.
А ценить и любить свою страну, хвалить и рассказывать о достижениях, это единственно здоровая позиция. Прочитайте про эффект Пигмалиона. Учителю привели двоих детей и сказали, что над ними провели тесты, и один ребёнок гениальный, а второй полный бездарь, и через 10 лет выяснили их судьбу, и так и вышло, тот кого назвали гением окончил школу с отличием, а "бездарь" стал полным неудачником и двоечником.
Этому эффекту миллион доказательств. Ещё Эйнштейн говорил, что главный вопрос в жизни каждого человека : благоприятен ему мир или он ему враждебен, ведь, как говорил Альберт, в зависимости от этого, человек строит либо стены вокруг себя, либо возводит мосты!
Вера в лучшее это основа. Исходя из отношения человек принимает решения и выбирает трактовки событий. Парадигма мировоззрения, становится проектором, согласно которому человек думает, а 99% реальности мы не видим глазами, а только воспринимаем информационно.
Так что, господа критиканы, задумайтесь, как ваше отношение искажает тот мир, в котором вы выбираете жить. Вера в хорошую Россию от веры в плохую Россию отличается только тем, какую реальность вы выбираете видеть или закрыть глаза непосредственно вокруг себя. Верите, что все плохо, и мозг будет искать подтверждение этому, и решения ваши будут вести к подтверждению себе этого. Если же вы поверите, что всё чуть лучше чем есть, чем кажется, чем вы представляли, то постепенно вы сможете выбраться из любого г в светлое окружение, светлое будущее и возможно поймёте тех, кто не бросается какахами в Родину, где они живут, и позволите себе видеть красоту того места, где вы есть.
и иноагентом до сих пор не сделали
популизм ниже плинтуса
В точку наши помойный СМИ так и могут чего один киселев стоит
Вот эти номера где он поёт, а его все время перебивают. Эти версии песен намного интереснее Эдуарда Сурового.. но ведь ни одну песню ему не дали допеть
На ДР выпью , и буду заказывать Харламова в караоке, вместе с Ленинградом, но вместо Сплин и Аквариум. Какой смысл пьяненким петь , что выхода нет. Лучше спою про сало отца, или про интрижку.
Скиньте ориг
😆😆😆
Шедевр!
Факт, многим подкреплëнный между прочим. Актуальнее с каждым днëм.