🔥КАВКАЗ РАЗБЕРЕТСЯ ПО ЗАКОНУ ГОР! / ДАГЕСТАН СНЕСЕТ КАДЫРОВА / ГОНЧАРЕНКО, КОРЧИНСКИЙ, ШМУЛЕВИЧ

182926
1470
12851
18.11.2022
Алексей Гончаренко

Алексей Гончаренко

604676338
1040000
2899
11.03.2009
US
Описание видео:

Что сейчас происходит на Северном Кавказе? Вспыхнет ли восстание? Снесут ли рамзана кадырова? Какое будущее у Северного Кавказа? Говорим об этом с советником Черкесского конгресса, историком, политологом Авраамом Шмулевичем, а также с писателем, политиком и основателем Батальона Братство Корчинского Дмитров Корчинским. 00:00 Приветствие 01:36 Как настроены черкесы? 04:34 Про МФО “За свободный Кавказ” 07:21 Поддержат ли страны Балтии Кавказ? 08:30 Про Хельсинкскую комиссию и Кавказ 09:57 Деколонизация россии 10:25 Про черкесов 16:55 Украина должна остать основой для кавказского сопротивления 20:32 Батальоны добровольцев Кавказа воюют на стороне ВСУ 22:16 Политика Украины по отношению к Кавказу 23:50 Роль рамзана кадырова 27:23 Отколется ли кадыров от путина? 30:49 Про протестный Дагестан 35:30 Северный Кавказ готов выходить из россии ✅Подписывайтесь на мой телеграм канал👉 🤍t.me/oleksiihoncharenko 🤝Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: 🤍🤍youtube.com/channel/UCTMk4C1-CnQTktdVTDIY12g/join 🎁Goncharenko friends shop: 🤍🤍goncharenkofriendsshop.com ❗️Патреон "Гончаренко центров" на Донбассе: 🤍🤍patreon.com/oleksiigoncharenko 🔔Подписывайтесь: ✅ТікТок👉 🤍🤍tiktok.com/🤍mpoleksiigoncharenko ✅Viber👉 🤍goo.su/9yGN ✅Instagram👉 🤍🤍instagram.com/oleksiihoncharenko ✅Facebook👉 🤍🤍facebook.com/alexeygoncharenko ✅Twitter👉 🤍twitter.com/GoncharenkoUa #Гончаренко #Украина #Россия

Кадры из видео
🔥КАВКАЗ РАЗБЕРЕТСЯ ПО ЗАКОНУ ГОР! / ДАГЕСТАН СНЕСЕТ КАДЫРОВА / ГОНЧАРЕНКО, КОРЧИНСКИЙ, ШМУЛЕВИЧ
🔥КАВКАЗ РАЗБЕРЕТСЯ ПО ЗАКОНУ ГОР! / ДАГЕСТАН СНЕСЕТ КАДЫРОВА / ГОНЧАРЕНКО, КОРЧИНСКИЙ, ШМУЛЕВИЧ
🔥КАВКАЗ РАЗБЕРЕТСЯ ПО ЗАКОНУ ГОР! / ДАГЕСТАН СНЕСЕТ КАДЫРОВА / ГОНЧАРЕНКО, КОРЧИНСКИЙ, ШМУЛЕВИЧ
🔥КАВКАЗ РАЗБЕРЕТСЯ ПО ЗАКОНУ ГОР! / ДАГЕСТАН СНЕСЕТ КАДЫРОВА / ГОНЧАРЕНКО, КОРЧИНСКИЙ, ШМУЛЕВИЧ
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Алим Алимич
2023-01-16 10:07:45

А Украина,хоть ,признала геноцид Адыгского народа, как Грузия,например?Официально!!!

effth ftuii
2022-12-27 09:41:09

Если есть еврей в теме, то Кавказцам надо проходить мимо, это змеи

المطر
2022-12-19 21:28:35

Если кавказцы хотят сохранить свою культуру и быть способными отстаивать свою независимость, то лучше всего будет сделать то что сделали германские народы в 19 веке против французской оккупации и других агрессоров, а именно объединиться в более сильную единую страну и единую политическую нацию где разделение будет лишь внутри уже нации как и у немцев это сейчас. Кавказская семья маленькая и мы должны объединиться чтобы выжить и процветать, и союзничать со странами которые дружественны нам, как Украина сейчас

Руслан Сугаипов
2022-12-18 12:06:17

Ребята вы конечно молодцы, только не большая поправка, чистокровный нохчи не когда не пойдёт и не будет убивать женщин детей!

Абрек Дикий
2022-12-15 12:40:05

Аллаху Акбар,Северный Кавказ будет Един и свободен🗡 подпосло новое поколение Дагестанцев и они настроены решительно по отношению к нашим врагам нежели более взрослое поколение.

НАХЧИ УРАРТУ
2022-12-12 07:50:00

Геноцид был в обоих республиках Черкес и Чеченцев надо это признать

Серафим Сима
2022-12-11 07:18:36

Что за бред ВЫ ЧТО башкой ударились

Матаев Вакка
2022-12-09 18:36:30

Дагестан снесет Кадырова тов, Дагестан не обосрется? Откуда вы берётесь такие умные?😂😂😂😂

Алик Бени
2022-12-08 09:22:53

Люди подразумевают, а Всевышний и Его история располагает... Но если люди очень сильно хотят СВОБОДЫ, то расположение Всевышнего и Его истории - непременно станет в пользу людей, стремящихся к СВОБОДЕ... АЛЛАХ ВЕЛИК!

Авраам
2022-12-08 08:41:43

Ух как налетают опушённые Тролли Кремля от главного ПЕТУХА -пригожина личного повара Питерского царя обнулённого. (гулагу-нет) 🇮🇱👍🇺🇦👍🇦🇿👍🇬🇪👍🇹🇷👍🇰🇿👍🇰🇬👍🇺🇿👍🇲🇩👍

Хаваж ГХА
2022-12-08 08:30:37

В ЧЕЧНЕ НЕ БЫЛО ВОСТАНИЙ, В ДАГЕСТАНЕ ДА БЫЛО, В ЧЕЧНЕ НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ЧЕЧНЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ, ПОЛИТИКУ КРЕМЛЯ.

АРТУР
2022-12-08 07:12:02

Что значит Дагестан снесет Кадырова? Никогда ни Дагестан ни кто другой не сможет ничего сделать Кадырову. Когда Россия 11 лет воевала с Чечнёй все окружающие соседи трусливо молчали, а многие и помогали России. Если Россия начнет какие-то операции в Чечне вот там все полезут в Чечню за спиной России, а так без России никто и не посмеет в Чечню лезть. Измените заголовок.

Dn Dk
2022-12-07 01:08:41

Все хотят чтоб опять поднялись чеченцы и как обычно пролили свою кровь. Свободолюбивые вы где были когда в Чечне шла война с 94 года? Покажите нам как вы сильно любите эту свободу, и пролейте свою кровь хотя бы из носа своего. Когда Грозный и Чечня в целом лежала в руинах то ингуши приезжали и радуясь говорили, столицей ингуш- чечни будет Магас, так как Грозный и за 100 лет не востановят. А сюлай в войсках зверствовали за спинами фед.войск, один комендант Ачхой - Мартана чего стоит, убивал мирных людей сотнями, пока его не взорвали на куски.

сим сим
2022-12-05 21:56:04

Дагистан никогда не согласиться отделиться от Рашки! Раб не стремящийся выйти с рабства заслуживает двойного рабства.

сим сим
2022-12-05 21:30:23

Дагистан снесут Чеченцы! За метлой следите .

Магомет Умаров
2022-12-03 10:57:00

Ваше размышление с некоторыми примерами из истории существенно не имеет под собой реальной почвы, объясню почему, во-первых не одна страна получившая независимость в 1991 г. не имеет реального шанса получить независимость, если даже расчленят Россию, что мало вероятно, тем более автономным республикам в составе России об - этом открыто сказал Закаев в диалоге с украинским журналистом. Не состоятельность ваших суждении можно доказать очень быстро. На счёт слов о разделение большевиками черкесского народа, ложь! в первую очередь это сделана руками самих черкесов с помощью руси с времён Ивана Грозного , взаимодействие черкесов с Русью и помощь Руси в экспансии некоторых кавказских народов, черкесами в истории, известные факты. Если Вы мечтаете о каком-то свободе при распаде России - это блеф. Появятся силы внутри народов которые будут поддерживать экспансию других более сильных стран. Вот когда вы поднимаете вопрос о чеченском, всеобщей мечте быть свободной у меня появляется ухмылка, вы не знаете абсолютно предмет. Единственное, чем Вы занимаетесь,- это взбудораживанием определенных групп к беспорядкам, которые кроме своего подавления не чего не добьются, представителями этих же народов. Черкесами называли всех народов Кавказа, например в Турции мухаджиров 19го века называли всех прибывших с Кавказа черкесами, и следующе Иван Грозный был женат на черкешенке у черкесов всегда были тесные отношения с Русью если не сказать братские. На Кавказе считают, что именно черкесы явились главными виновниками экспансии Руси на Кавказ. Все это история сегодня нет необходимости ворошить историю и исторические обиды мы все друг другу должны если ворошить исторические факты, поэтому мы должны, все народы которые входили в ссср должны приложить все свои силы для консолидации, а не на разобщение, во втором случае считаю,- это гибель и если что- то оформиться, то это в далеком будущем. Вы все время акцентируете, что Россия Вас стравливает, почему Вы стравливаетесь, Вы,что собаки, что Вас стравливают? Вы повторяете, что Кадырова не поддерживают, поддерживают, практический Все, Вы ошибаетесь, выдаёте желаемое за действительное, Кадыров делает многое для чеченцев и для Чечни , вы смотрите на факты, с чем оставила дудаевшина Чечню , а посмотрите теперь на Чечню. Если говорить по правде не Дагестан не Чечня не Ингушетия не Осетия не Кабарда, Болкария, Карачаево-Черкесия, не имеет желания на разрушения России. Капитальный ремонт системы, ДА! Кавказ не имеет желание выхода из России.

Магомет Умаров
2022-12-03 10:31:30

Нена не только Черкесское слова но и других народов , ингушей чеченцев, даже на таджикском,- это более древнее название матери

Свобода
2022-12-02 21:08:23

Карачаевцы тоже пострадали от сруских, мы не забудем.

Рита
2022-12-02 18:56:42

Сули пусть своих сметает евреев. Сули дагестанцами прикрываются.

Что ищут прямо сейчас
pink foods asmr spicy food das Haus vanguard мир мма KiraDesuWa Jmacx позов шастун pubg mobile как стрелять как получить все бесплатные вещи в роблокс 第二次世界大戦期のソビエト連邦の軍人 cerâmica fria fh5 lamborghini al quran al karim УБИЙЦА СЕМЬ full page scroll js debian xfce A Muse Marianela (Que Pasa) canadian killed uk mkv error fix
Похожие видео